Новая линейка продуктов MasterCAN компании Технотон

Уважаемые коллеги и партнеры!

Интерфейс данных автомобиля MasterCAN + бесконтакнтый считыватель Crocodile
Cпешим Вам сообщить, что с 1 апреля 2013 года в прайс-лист включена линейка MasterCAN. Устройства линейки MasterCAN предназначены для интеграция данных с CAN шины автотракторной техники в телематические системы. Интерфейс данных автомобиля MasterCAN + бесконтакнтый считыватель Crocodile позволяет получать данные с CAN шины и шины J1708 без вмешательства в электронные системы автотракторной техники, и передавать данные на терминал мониторинга транспорта, GPS ГЛОНАСС трекер спутникового слежения или другое навигационное оборудование Глобальных Навигационных Спутниковых Систем (ГНСС), которое не способно получать и обрабатывать данные с CAN шины.

Устройства линейки MasterCAN призваны вывести терминалы мониторинга транспорта, трекеры спутникового слежения GPS ГЛОНАСС на качественно новый уровень.

  • безопасное чтение данных автомобильной шины CAN;
  • организацию телематической шины CAN с максимально необходимым набором данных в ней;
  • интеллектуальное объединение нескольких CAN шин;
  • прием сигналов аналоговых датчиков, их оцифровку и передачу в CAN шину;
  • вычленение необходимой информации в CAN шине и передачу ее по интерфейсам, имеющимся в телематическом терминале (RS-232, RS-485).

Обратите внимание! Вся линейка продуктов компании Технотон MasterCAN поставляется укомплектованная бесконтактными считывателями Crocodile.

С ценами на линейку продукции MasterCAN можно ознакомиться здесь. Партнерам предусмотрены скидки. Узнать больше о MasterCAN

Получить консультацию